Трансформеры: Слияние миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Слияние миров » Важное » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Неплохо, но я имел в виду Виолена Джагера (его можно отнести к Виктори), этот тип хотел создать Зону, не только для десов, а в личных целях. И ещё кое что. Если переводить дословно то Крепость Максимус. Скомпоновать сюжет Лайта и Лео и получить оптимал)

0

62

Я имя взял из оригинала. Самого робота в сериале звали Фоторес, а после трансформации в голову и слияния с крепостью, Фоторес Максимус. Привычка *пожал плечами*

0

63

По верным фактам TFWiki Цереброса звали в Японской версии Церебросом. И ещё кое что. У нас рола бозируется на Американском G1.

0

64

Cerebros написал(а):

У нас рола бозируется на Американском G1.

Вообще-то, на Г1, Хэдах, Мастерах и Виктори. Но не суть важно. Кстати, Хэдмастерс - единственный сезон, который я смотрел с оригинальной озвучкой.

По поводу ТФВики... Всё же, своим ушам я верю больше.
И маленький пост скриптум... А какая разница?

0

65

Лайт. Мне очень нравится сюжет.

Отредактировано Cromedome (2009-12-11 17:28:55)

0

66

Cerebros написал(а):

У нас рола бозируется на Американском G1.

С какого перепугу? Вообще-то, большая часть - это Victory. Из G1 персонажи, как, собственно, из Хэдов и Мастерфорс.

0

67

Так, все, сюжет есть, сейчас перенесу в нужную тему и можно заняться рекламой. Собственно, созданием и раскидкой.

0

68

G1 это название обобщающее все сезоны, от The Transformers до Zone. И если японское, то убираем Квинтов, Юникрона, ещё кого то.

0

69

Cerebros написал(а):

G1 это название обобщающее все сезоны, от The Transformers до Zone. И если японское, то убираем Квинтов, Юникрона, ещё кого то.

*тихонько материться* Слушай, прочитай название форума уже, что ли...

0

70

Cerebros
Хватит ерунду нести. Г1 - отдельный сериал, хоть Хэды, Мастерфорс и Виктори логически с ним связаны. И правильно, прочти уже название! Слияние Миров! Несколько миров в одном! Зациклились на этом Г1!

0

71

*ржот*
еще Бей-мувики к Г1 припиши:-D
учи матчасть, автобот

0

72

Во первых я непереношу Бэйформеров, во вторых проехали, в третьих не считайте меня профаном в ТФЙ вселенной. Я написал две статьи по классификации Микромастеров и Экшен Мастеров, я знаю то что не знают некоторые старые тфаны. И в четвёртых вы слишком человеконизировали тф. Я всё сказал.

0

73

Все, хватит! Хотите ругаться - идите в личку. Сюжет есть, спасибо Лайту. Основная вселенная - Виктори. Вопросы есть? Если нет, то тема пока закрыта. Надо будет - стучите в личку, откроем.

0


Вы здесь » Трансформеры: Слияние миров » Важное » Предложения по сюжету