Трансформеры: Слияние миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Слияние миров » Важное » Предложения по игре - 2


Предложения по игре - 2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Старые снесли, значит будут новые.

Преамбула:

в рунете много ролевых форумов, и если внимательно почитать правила каждого из них, то везде свои правила оформления шрифтом и цветом. Это затрудняет написание постов. Вместо того, чтобы думать о сюжете, приходится погрязать в канцелярских тонкостях.

В этой связи:

Предлагаю изменить пункт Правил о написании игровых постов в сторону демократизации. Игроки не из ПНД, отделения умственно отсталых пишут, я думаю, сами поймут, где прямая речь, а где нет. И вместо того, чтобы становится такими же, я предлагаю взять либеральный курс. Оформление должно соответствовать здравому смыслу, и не более того. Я думаю, идиотов, которых в школе не научили, что прямая речь должна отличаться от авторского текста, здесь нет.

Игрокам предлагаю голосовать этот проект.

0

2

Cyclonus
Я немного туплю с недосыпа, поэтому поясни немного - что ты имеешь в виду? Поподробнее просто разъясни))))

0

3

Ваше личное сообщение с замечаниями.

0

4

Cyclonus
Хм... Мне уже пояснили) Давай так: каждый пишет так, как привык, оке?)))

0

5

Вот и славненько.

0

6

я согласен.

0

7

Дальше - больше: предлагаю пронумеровать првила. Зачем это нужно: чтобы удобнее было давать на них ссылку. Не абстрактное "читай правила", а точное указание, на что ссылаемся. е законодательство, а, к примеру, ГК РФ: статья такая-то, пункт такой-то.

0

8

Cyclonus написал(а):

а точное указание, на что ссылаемся. е законодательство, а, к примеру, ГК РФ: статья такая-то, пункт такой-то.

Запутаемся нафик О_о
Шутка. Поддерживаю. Так удобнее. Надо правила разбросать по отдельным постам в теме.

0

9

Cyclonus написал(а):

чтобы удобнее было давать на них ссылку. Не абстрактное "читай правила", а точное указание, на что ссылаемся. е законодательство, а, к примеру, ГК РФ: статья такая-то, пункт такой-то.

Поставить ссыль админам и модерам в подпись)))) Вынести отдельной темой в шапку))) По отдельным постам каждый пункт?Оо Эээээ...Я подумаю над этим))))

0

10

Не по постам, а просто нумерацию проставить.

0

11

Cyclonus
А, в смысле, пункты правил?) Не проблема))) Все сделаем))))

0

12

можно еще в низу форум сделать типа флуда только что бы он всегда там был

0

13

Cromedome
Флуд у нас уже есть, зачем еще один-то?

0

14

Может, имеется ввиду чат? (На некоторых форумах такое есть - где на главной странице, где просто прикреплён, и отображается вне зависимости от страницы)

0

15

Ratchet
Аааа...не, зачем? тормозить будет.

0

16

Зачем вы изменили форум? Раньше было лучше, А теперь все сливается.
====================================================

так пойдет?

Отредактировано Cromedome (2009-12-29 10:36:34)

0

17

Хром, фильтруй базар. Выражаясь русским литературным языком, не используй сленг и идиоматические выражения.

0

18

Cromedome
Следи за языком.

0

19

так пойдет?

0


Вы здесь » Трансформеры: Слияние миров » Важное » Предложения по игре - 2